Unser Team

Herr Arnold Miederhoff

Steuerberater
Tel: (0049) 02721 – 97 44 16
a.miederhoff@mrw-steuerberatung.de

Herr Maximilian Reuter

Diplom-Finanzwirt (FH), Steuerberater
Tel: (0049) 02721 – 97 44 20
m.reuter@mrw-steuerberatung.de

Frau Sonja Albrod

Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel: (0049) 02721 – 97 44 17
s.albrod@mrw-steuerberatung.de

Frau Jutta Habbel

Finanzbuchhaltung
Tel: (0049) 02721 – 97 44 13
j.habbel@mrw-steuerberatung.de

Frau Elke Ditzel

Finanzbuchhaltung
Tel: (0049) 02721 – 97 44 19
e.ditzel@mrw-steuerberatung.de

Frau Anke Miederhoff

Sekretariat
Tel: (0049) 02721 – 97 44 0
info@mrw-steuerberatung.de

Herr Werner Freiburg

Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel: (0049) 02721 – 97 44 14
w.freiburg@mrw-steuerberatung.de

Frau Carolin Miederhoff

BA Sc., Assistentin der Steuerberatung
Tel: (0049) 02721 – 97 44 21
c.miederhoff@mrw-steuerberatung.de

Unser Team

Herr Arnold Miederhoff

Steuerberater
Tel: (0049) 02721 – 97 44 16
info@ mrw-steuerberatung.de

Herr Maximilian Reuter

Diplom-Finanzwirt (FH), Steuerberater
Tel: (0049) 02721 – 97 44 20
info@ mrw-steuerberatung.de

Frau Sonja Albrod

Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel: (0049) 02721 – 97 44 17
info@ mrw-steuerberatung.de

Frau Jutta Habbel

Finanzbuchhaltung
Tel: (0049) 02721 – 97 44 13
info@ mrw-steuerberatung.de

Frau Elke Ditzel

Finanzbuchhaltung
Tel: (0049) 02721 – 97 44 19
e.ditzel@mrw-steuerberatung.de

Frau Anke Miederhoff

Sekretariat
Tel: (0049) 02721 – 97 44 0
info@ mrw-steuerberatung.de

Herr Werner Freiburg

Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel: (0049) 02721 – 97 44 14
info@ mrw-steuerberatung.de

Frau Carolin Miederhoff

BA Sc. und Assistentin der Steuerberatung
Tel: (0049) 02721 – 97 44 21
info@ mrw-steuerberatung.de

Wir beraten Sie gerne.

MRW Steuerberatung

Bamenohler Str. 51
57413 Finnentrop
Tel: (0049) 02721 / 97 44 0
Fax: (0049) 02721 / 97 44 18
info@mrw-steuerberatung.de

Impressum  ·  Datenschutz

Unsere Geschäftszeiten

Mo. bis Do.: 08:00 Uhr bis 16:30 Uhr
Freitags: 08:00 Uhr bis 14:00 Uhr

Geschäftsleitung:
Arnold Miederhoff, Steuerberater
Maximilian Reuter, Diplom-Finanzwirt (FH), Steuerberater

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen